EL640.480-AM8 ET

| Панель Модель | EL640.480-AM8 ET |
|---|---|
| Панель Марка | Lumineq |
| Descrition | EL ,10.4 inch, 640×480 |
| Тип панели | EL |
| EL640.480-AM8 ET Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Активная область | 211.1×158.3 mm |
| Контур | 266×192 mm |
| поверхность | |
| Контрастность | 70 : 1 (Typ.) |
| Показать Цвета | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Typ.) (L/R/U/D) |
| частота | 120Hz |
| Интерфейс сигнала | Parallel Data (2ch, 4-bit) , 22 pins |
| Входное напряжение | 5/(12/24)V (Typ.)(VL/VH) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором Lumineq EL640.480-AM8 ET.
Lumineq EL640.480-AM8 ET являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для Lumineq EL640.480-AM8 ET данные в формате PDF или подробные спецификации Lumineq EL640.480-AM8 ET или других ЖК-дисплеев Lumineq, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от Lumineq EL640.480-AM8 ET дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Lumineq EL640.480-AM8 ET являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для Lumineq EL640.480-AM8 ET данные в формате PDF или подробные спецификации Lumineq EL640.480-AM8 ET или других ЖК-дисплеев Lumineq, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от Lumineq EL640.480-AM8 ET дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "EL640.480-AM8 ET"
- Lumineq EL640.480-AM8 ET
- EL640.480-AM8 ET техническое описание
- EL640.480-AM8 ET изображение
- EL640.480-AM8 ET цена
- EL640.480-AM8 ET дистрибьютор

